notre équipe

Vous pouvez en savoir plus sur nos professeurs, leurs diplômes et expériences professionnelles en cliquant sur leurs photos

Эдуард Геннадиевич Коскин

Эдуард Геннадиевич Коскин

Президент Ассоциации Русской культуры города Страсбурга

Елена Анатольевна Коскина

Елена Анатольевна Коскина

Директор Центра творческого развития "АРТ- Радуга" и ОРЦ "Радуга". Учитель музыки, хормейстер. Вице - Президент Ассоциации Русской Культуры города Страсбурга.

Ирина Ковалевская

Ирина Ковалевская

Руководитель кулинарного клуба «Поварята» Центра творческого развития "АРТ-Радуга", координатор творческих и культурных мероприятий Центра "АРТ-Радуга", член актива Ассоциации Русской Культуры города Страсбурга.

Галина Викторовна Димова

Галина Викторовна Димова

Координатор "Школы Успешного Лидера". Учитель старших классов школы дополнительного образования "Радуга". Член Актива Ассоциации Русской Культуры города Страсбурга, секретарь.

Юлия Тихомирова

Юлия Тихомирова

Учитель начальных классов школы дополнительного образования "Радуга". Веб-дизайнер

Елена Литвинова

Елена Литвинова

Учитель начальных классов, педагог детского сада и преподаватель русского языка для французов "Русский как иностранный" (РКИ) Центра творческого развития "АРТ-Радуга".

Татьяна Лобстейн

Татьяна Лобстейн

Учитель начальных классов школы дополнительного образования "Радуга"

Мария Балясова

Мария Балясова

Учитель начальных классов, педагог изобразительной студии школы дополнительного образования "Радуга" и Центра творческого развития "АРТ-Радуга".

Ани Шабоян

Ани Шабоян

Учитель начальных классов школы дополнительного образования "Радуга", преподаватель русского языка для французов "Русский как иностранный" (РКИ) Центра творческого развития "АРТ-Радуга".

Родион Князев

Родион Князев

Учитель истории

Гаяне Бадалян

Гаяне Бадалян

Педагог групп раннего развития

Алла Михайлюк

Алла Михайлюк

Ассистент педагога русской школы дополнительного образования "Радуга", организатор мероприятий

Ирэн Крангачева

Ирэн Крангачева

Педагог групп раннего развития

Екатерина Войцеховская

Екатерина Войцеховская

Режиссер, преподаватель Театральной студии "Центра Творческого Развития "Арт Радуга".

Марина Торопова

Марина Торопова

Профессиональный тренер по бально-спортивным танцем, КМС, призер международных соревнований по бальным танцам и чемпионка Саратовской области в категории "Взрослые.10 танцев" 2016-го года.

Татьяна Зусси

Татьяна Зусси

Руководитель детского шахматного клуба "Дебют". Руководитель творческой мастерской "Вытворяй-ка!"

Елена Смоляк

Елена Смоляк

Педагог групп раннего развития и группы "Особенные дети"

Анастасия Плющева

Анастасия Плющева

Учитель начальных классов. Руководитель студии ручной лепки из глины.

Евгения Ефанова-Ожье

Евгения Ефанова-Ожье

Учитель английского языка

Светлана Лайтан

Светлана Лайтан

Педагог по ораторскому искусству и актерскому мастерству.

Нина Мартиросян

Нина Мартиросян

Сертифицированный профессор Академии Маленьких Гениев STRASBOURG

Анастасия Торбеева

Анастасия Торбеева

Специалист по интеллектуальному развитию дошкольников. Психолог, PhD, коуч, гештальт-терапевт.